Здравствуйте, Галия Назаровна! У меня беременность 17 недель, после сдачи анализа крови показало, что у меня токсиплазмоз и герпис положительно. Знаю, что токсиплазмоз передается от кошек, но я с ними не живу уже 3 года. А вот откуда герпес неизвестно. Скажите пожалуйста, как эти заболевания могут отразиться на плоде и есть-ли возможность родить здорового ребеночка??? Заранее благодарю за ответ.
здравствуйте, скажите можно ли делать флюрографию во время беременности? у меня срок 4 недели
Здравствуйте Галия Назаровна! Мне 26 лет,хочу ребеночка но беременность не наступает. У меня эндометриоз, делала 2 раза лапароскопию потом в течение 6 месяцев колола бусерелин последний был 6 июня 2011 года, месячных до сих пор нет. Решила пойти на УЗИ результат такой: Матка контуры четкие,меометрий однородный, разм. 50х45х51мм. Эндометрий -секреторного типа, М-э
...
Читать дальше »